Алтухов Владимир Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 октября 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О магистральном трубопроводном транспорте 25 октября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект, принятый в первом чтении

О концессии в дорожном хозяйстве Российской Федерации 24 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы