Абельцев Сергей Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 мая 1961 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об участии граждан в охране общественного порядка 12 марта 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия граждан в охране общественного порядка 12 марта 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 58 Уголовного кодекса Российской Федерации 2 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" 10 октября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы