Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 августа 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации 28 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента 20 июля 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации" 7 мая 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статьи 4 и 7 Федерального закона "О парламентском расследовании Федерального Собрания Российской Федерации" 7 мая 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О парламентском контроле 7 мая 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан