Семенов Сергей Сергеевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 30 ноября 1973 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс Российской Федерации 25 октября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О предотвращении сбоя компьютерных систем и преодолении его негативных последствий в связи с наступлением 2000 года ("Проблема-2000") 21 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" 26 октября 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 6 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы