Монастырский Михаил Львович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 10 ноября 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О космической деятельности" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании развития авиации" 25 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации" 16 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 15 мая 2001 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы по мотивам принятия аналогичного законопроекта в первом чтении

О внесении изменений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект