Глущенко Михаил Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 мая 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении статьи 158-1 Ростовщичество в Уголовный кодекс Российской Федерации 15 января 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О континентальном шельфе Российской Федерации" 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации" 16 января 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект