Цику Казбек Асланбечевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 июля 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О лицензировании отдельных видов деятельности в области экспорта товаров лесопромышленного комплекса 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об обращении имущества в государственную собственность (национализации) 23 января 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Киргизской Республикой по вопросам юрисдикции и взаимной правовой помощи по делам, связанным с временным пребыванием воинских формирований Российской Федерации на территории Киргизской Республики 12 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы