Кузнецов Вячеслав Юрьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 27 декабря 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об инвестиционных фондах 4 декабря 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О государственном контроле за соответствием крупных расходов на потребление фактически получаемым физическими лицами доходам" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых законодательных актов в связи с принятием Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации" 28 ноября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 7 Федерального закона "О бухгалтерском учете" 13 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" 10 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы