Кибирев Борис Григорьевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 июня 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 22 мая 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 13 Закона Российской Федерации от 09.06.1993 № 5142-1 "О донорстве крови и ее компонентов" 11 июня 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О трансплантации органов и (или) тканей человека" 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации 10 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект