Габидуллин Ринат Гиндуллович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 19 августа 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об экономической поддержке районных (городских) газет" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" 26 октября 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в отдельные законы Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О коммерческой тайне" 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" 17 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об информации персонального характера 20 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы