Скворцов Вячеслав Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 18 августа 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" 6 июля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" 23 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Государственном гимне Российской Федерации 27 декабря 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О мерах Российской Федерации по предотвращению нарушения основных прав и свобод граждан Российской Федерации и российских соотечественников в Латвийской Республике 15 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект, принятый в первом чтении