Косых Михаил Федорович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 21 сентября 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах курортного дела в Российской Федерации 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О студенческом спорте в Российской Федерации 27 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О курортном регионе Федерального значения Кавказские Минеральные Воды 22 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Об особенностях туристской деятельности в сфере организации клубного отдыха 7 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы