Корниенко Виктор Ульянович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 21 декабря 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О промышленной переработке и хранении ядерного топлива 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об установлении с 1.01.2000 г. минимальной пенсии в размере 900 рублей в месяц 13 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 27 июня 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект