Тягунов Александр Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 31 мая 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 17 июня 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

Об ограничении оборота продукции эротического и порнографического характера 19 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об ограничении оборота продукции эротического и порнографического характера" 19 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 27 июня 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан