Казаковцев Владимир Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 января 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 12 мая 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект