Галазий Григорий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 марта 1922 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об охране озера Байкал" 10 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О почвах 4 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" 25 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об охране озера Байкал 12 мая 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" 3 ноября 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы