Финько Олег Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 мая 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" (в части распространения действия Закона на граждан Российской Федерации, подвергшихся политическим репрессиям до 18 марта 2014 года, на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя) 10 апреля 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" (в части распространения действия Закона на граждан Российской Федерации, подвергшихся политическим репрессиям до 18 марта 2014 года, на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя) 21 сентября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 22 апреля 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О квотировании рабочих мест 6 апреля 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации 12 октября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы