Сулейменов Ибрагим Абдурахманович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 11 февраля 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 23 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы