Орлова Светлана Юрьевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 октября 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 2 июля 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации 28 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и отдельные законодательные акты Российской Федерации 21 декабря 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 22 марта 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект