Ойнвид Григорий Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 3 января 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 13 июня 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об арктической зоне Российской Федерации 19 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей 31 июля 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 6 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы