Лемешов Геннадий Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 26 сентября 1968 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в статью 157 Кодекса РСФСР "Об административных правонарушениях" 21 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Приложение 40 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год" 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об установлении с 1.01.2000 г. минимальной пенсии в размере 900 рублей в месяц 13 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект