Никифоров Сергей Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 31 августа 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 20 ноября 1999 года

Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу

Об общих принципах оплаты труда депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и других высших должностных лиц Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Федеральный закон "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" 27 ноября 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О повышении минимального размера пенсии, порядке индексации и перерасчета государственных пенсий в Российской Федерации в 1999 году 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы