Маркелов Леонид Игоревич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 июня 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации" 8 февраля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в статью 56 части первой Налогового Кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 142 Бюджетного кодекса Российской Федерации 3 декабря 1999 года

Результат рассмотрения: законопроект не принят и снят с рассмотрения

О внесении изменения в статью 126 Уголовно-процессуального кодекса РСФСР 14 апреля 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в Федеральный закон "Об оперативно-розыскной деятельности" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона