Коротков Леонид Викторович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 19 января 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О продлении срока действия Федерального закона "О потребительской корзине в целом по Российской Федерации" 17 июля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О Фонде социального страхования Российской Федерации 25 мая 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный Закон "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект