Камышинский Николай Акимович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 2 января 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О лицензировании отдельных видов деятельности в области экспорта товаров лесопромышленного комплекса 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации 14 июля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в статью 28 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" 1 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности 13 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы