Иванченко Леонид Андреевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 июня 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 18 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О признании утратившим силу Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 15 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об изменении административных границ субъектов Российской Федерации 9 сентября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об административных границах субъектов Российской Федерации 4 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О российском казачестве 23 мая 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект