Федоров Святослав Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 8 августа 1927 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О государственных внешних заимствованиях Российской Федерации и государственных кредитах, предоставляемых Российской Федерацией иностранным государствам, их юридическим лицам и международным организациям" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об управлении Федеральным фондом обязательного медицинского страхования 24 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О медицинских изделиях 25 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 25 декабря 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О здравоохранении в Российской Федерации 14 февраля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения