Юшенков Сергей Николаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 27 июня 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" 23 мая 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "Об образовании" 9 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 4 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О реформе Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов 23 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы