Шандыбин Василий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 июля 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в статью 114 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и изменения и дополнений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" 13 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об обращении имущества, находящегося в собственности юридических и физических лиц, в государственную собственность (национализации) 22 января 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 124 Уголовного кодекса Российской Федерации 28 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в Уголовный кодекс Российской Федерации 28 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект