Чистоходова Рита Васильевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 1 марта 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" 21 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 14 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации 25 октября 2000 года

Результат рассмотрения: возвратить законопроект к процедуре первого чтения