Тарачев Владимир Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 23 апреля 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле" 19 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" 17 июля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле" 19 февраля 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы