Таранцов Михаил Александрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 июля 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 24 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1999 год" 24 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О налоге на игорный бизнес" 15 февраля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 10 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы