Сулакшин Степан Степанович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 29 апреля 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О картельных договорах 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения и дополнения в статью 8 Федерального закона "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" 8 декабря 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О промышленной переработке и хранении ядерного топлива 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 11 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в Положение о Пенсионном фонде Российской Федерации (России) 31 марта 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект