Старовойтова Галина Васильевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 17 мая 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О творческих работниках литературы и искусства и об их творческих союзах 24 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О правовом статусе национально-культурных объединений, национальных, культурных, языковых и этнорелигиозных меньшинств Российской федерации 21 октября 1998 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 15 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" 8 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы