Сокол Святослав Михайлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 22 марта 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" 30 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации 21 декабря 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "Об Администрации Президента Российской Федерации" 11 ноября 2014 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О Знамени Победы" 23 марта 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об исчислении времени" 21 июля 2014 года

Результат рассмотрения: закон подписан