Сергиенко Валерий Иванович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 февраля 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 48 и 52 Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации" 10 января 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления ограничений на осуществление некоммерческими организациями пожертвований политическим партиям, их региональным отделениям, а также в избирательные фонды, фонды референдума 10 января 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" 26 января 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 18 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы