Сергеенков Владимир Нилович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 5 декабря 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственном регулировании экспорта кожевенного сырья 12 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации 14 июня 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" 31 декабря 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" 30 октября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект