Севенард Юрий Константинович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 29 июня 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О магистральном трубопроводном транспорте 25 октября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект, принятый в первом чтении

О государственном регулировании обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов 14 мая 2008 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О государственном архитектурно-строительном надзоре в Российской Федерации 10 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О концессии в дорожном хозяйстве Российской Федерации 24 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы