Сайфуллин Инсаф Шарифуллович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 16 ноября 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О свободной экономической зоне "Алабуга" 15 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О конверсии оборонной промышленности в Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном регулировании деятельности по структурному реформированию оборонного промышленного комплекса Российской Федерации 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О промышленной утилизации вооружений, военной техники, имущества и сооружений 12 апреля 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект