Савчук Вера Семеновна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 марта 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в статью 86 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" 23 мая 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об охране озера Байкал" 10 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственных целевых бюджетных фондах воспроизводства минерально-сырьевой базы 22 ноября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О регулировании экспорта лома черных и цветных металлов 19 июля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения