Рыбаков Юлий Андреевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

  • Депутат, не входящий в зарегистрированные депутатские объединения
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах

Дата рождения: 25 февраля 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений и изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации 17 декабря 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 6 октября 2016 года

Результат рассмотрения: назначить ответственный комитет

О внесении дополнений и изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 15 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об альтернативной гражданской службе 17 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект