Побединская Людмила Васильевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 марта 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" 6 июля 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" 23 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 3 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" (в части изменения статуса, структуры, компетенции и полномочий органов прокуратуры) 17 февраля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 5 Федерального закона "Об оружии" 22 декабря 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона