Петошин Владимир Анатольевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 декабря 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О конверсии оборонной промышленности в Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственном регулировании деятельности по структурному реформированию оборонного промышленного комплекса Российской Федерации 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы