Памфилова Элла Александровна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 сентября 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственном языке Российской Федерации 20 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации" 26 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" 21 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 10 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об образовании" 14 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы