Карапетян Саак Альбертович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 28 марта 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О медико-криминалистической регистрации и идентификации в Вооруженных Силах и других войсках Российской Федерации 9 октября 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в Федеральный конституционный закон "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации" 21 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 24 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации 8 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы