Кулешов Олег Степанович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 июля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в статью 13 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы