Красников Дмитрий Федорович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 20 августа 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О науке и государственной научно-технической политике" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 20 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О материальном обеспечении и медицинском обслуживании семьи Л.Я.Рохлина 8 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О материальном обеспечении семьи умершего члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации или депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 5 августа 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О материальном обеспечении и медицинском обслуживании семьи А.Т.Сайфуллина. 9 февраля 1999 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы