Костерин Евгений Алексеевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 2 января 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" 28 декабря 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения и дополнения в статью 13 Семейного кодекса Российской Федерации 4 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в статью 74 Федерального закона от 14 декабря 2001 года № 194-ФЗ "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 30 декабря 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона