Киц Александр Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 11 ноября 1956 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственном архитектурно-строительном надзоре в Российской Федерации 10 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О повышении минимального размера пенсии, порядке индексации и перерасчета государственных пенсий в Российской Федерации в 1999 году 21 июня 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 7 Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" и Федеральный закон "О порядке исчисления и увеличения государственных пенсий" 11 апреля 2000 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

О денежной компенсации работникам в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы или сумм, причитающихся работнику при увольнении 17 мая 2001 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы