Иванов Юрий Павлович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 июля 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 22 мая 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 18 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 10 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 11 апреля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект